Екатерина

имея РВП, можно работать без разрешения на работу?

Анастасия Головина

НЕТ. нарушатель российского законодательства даже имея РВП лишается РВП и департируется на родину в 24 часа без права появления на территории РФ 5 лет.

Игорь Тофан

не официально можно)

Андрей Шкилев

Только гражданам РБ иРК.

Виктория Иванова

Нельзя. Аннулируют РВП и предложат выехать за пределы РФ. Если поймают-составление протокола, адм. штраф. Ну, сотрудники ФМС не всегда, момент, именно работы, смогут запротоколировать, в случае, если вы берете деньги за проделанную работу.