Галина Лебедева

Хозяйственная деятельность ИП в жилом помещении по месту регистрации

Здравствуйте, все заглянувшие. Я зарегистрирован в комнате в коммуналке (есть такое в Питре) , где организовал рабочее место для своего недавно открытого интернет-магазина [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Так-как я несу расходы, то хотелось бы их показать в налогах. В интернете по сайтам ничего вразумительного не нашел. Из написанного понял только одно, что вроде я не противоречу этой деятельностью Закону. Шума нет, вредностей нет, да и какой шум от работы за компьютером. Товары малогабаритные, не продовольственные, без запаха и сроков хранения (по ссылке на сайт поймете) . Где-то вроде как и можно, где-то и нет. Одним словом, прошу помочь мне разобраться с этим вопросом.
Заранее благодарен всем ответившим.

Саша Андрианов

С точки зр. эпидемслужб - можно, но ифнс к расходам не примет, т. к. Вы несете расходы в связи с проживанием, а не потому что ип.