Николай Журавский

У помещения 2 собственника, по месту моей регистрации.

Может ли меня один из собственников выписать через суд, тогда как второй собственник против? Если возможно, то ссылочку на закон.

в своё время меня выгнали с проживаемой площади

С рождения прописка

Вл
Владимир

Так же, как и для вселения лица, нужно согласие собственников, тоже самое и в обратном порядке. В противном случае первое условие не может быть выполненым.

Аленка Лысенко

Может. Ссылочку на закон искать лень.

Лёшка Иванов

Если Вы вселялись (и регистрировались) без согласия ВСЕХ собственников, то запросто, хотя и в судебном порядке.

Артем :)

Кто вселял, тот и выселяет