Сергей Заллентинов

Нужно согласие от собственника на временную регистрацию по месту жительства. собственника 4,это значит что нужно от кажд

собственника 4,это значит что нужно от каждого, или достаточно согласия от одного собственника?

Jourando Di Vix

Когда к нам в Новосибирск приезжала моя мама из Харькова в паспортный стол заставили придти всех членов семьи (4 человека)

Андрей Воробьев

нет в России "временной регистрации по месту жительтсва" так что хоть 5 собственников будут согласны её неполучите... может по месту пребывания7

Алексей

достаточно одного.

Мария Ветрова

Конечно же, согласия собственника (ов) на какую бы то ни было регистрацию не требуется. Это обязанность самого гражданина, зарегистрировать место постоянного проживания или место пребывания. Но вот заявление собственника (ов) о предоставлении жилища лицу как "члену" его семьи или договор аренды, нужно. Ну и конечно документы на владение жилищем.