Михаил Артемьев

Если у ИП вид деятельности сдача в наем собственных жилых помещений, может ли он сдавать чужие?

Если у ИП вид деятельности сдача в наем собственных жилых помещений, может ли он сдавать чужие? Нужно ли как-то специально уведомлять налоговую, что именно эта квартира сдается в аренду? Или можно просто сдавать любое из своих помещений, написав адрес в гостиничном счете (БСО)?

Евгений Тренд

Какой у вас ОКВЕД? добавьте еще и 70.3 - и работайте спокойно.