Кристина (Горохова)

имея регистрацию как ип, чем бы ты ни занимался, всегда нужно иметь бухгалтера и предоставлять отчетность?

Александр Winston

Отчетность надо предоставлять всегда, бухгалтера иметь не обязательно....

Анна Ясинская

Ну если на вмененке тебе трудно 4 раза в год делать декларацию заводи бухгалтера

Вадим Варванин

Отчетность вы можете и сами предоставлять, она обязательна. А научить составлять отчеты вас, может любой бухгалтер за час.