Ан
Анвар

Как добавить ОКВЭД в действующее ИП?

Скажем я занимаюсь продажей автозапчастей и все коды у меня прописаны, спустя год хочу продавать цветы например, как мне вписать дополнительный код?? ? Если можно подробно. Заранее спасибо.

Евгений

Заполняете Форму заявления Р24001 «Заявление о внесении изменений в сведения об индивидуальном предпринимателе, содержащиеся в ЕГРИП» и подаете в налоговую.

Бектур Карасартов

в налоговую, и все у вас есть новый вид деятельности

У вас останется старое ИП, но заменят "выписку из ЕГРИП" где будет добавленно новый вид деятельности, скорее всего 51.22

Омилжон Хусанов

Надо написать заявление в налоговую о добавлении вида деятельности, вам присвоят новый код.

Надежда

Мы делали это следующим образом. Обратились в органы статистики, где выдали новый документ с кодами деятельности. Затем в налоговую сдали форму Р24001 с экземпляром статистики, получили новую выписку из ЕГРНИП с дополнительными кодами.