Марина

можно указать при регистрации ИП одновременно окведы 52.12 и 52.48?

основно вид 53.12 Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах, а
52.48 Прочая розничная торговля в специализированных магазинах.

Юлия Кипяткова

При регистрации можно указать любые ОКВЭДы, которые хотите.

Timur Chik

ОКВЭД - это статистический код, означающий, что Вы будете заниматься определенными видами деятельности. Вы можете указать хоть двести видов деятельности- ФНС на это наплевать!
На что ФНС НЕ наплевать- это на то, что Вы займетесь видом деятельности, которого нет в открытых Вами ОКВЭДах- тогда будет штраф....

Maksim Andreev

можно перечислить хоть всю сотню оквэдов. это при открытии бесплатно. в процессе добавлять-100р
налог то у вас от площади а не от дохода.
и никаких штрафов не будет если по указанным оквэдам. это просто для статистики надо только и всего