Марина Алаторцева

Какой бизнес лучше огранизовать, имея 2-3 миллиона? Заранее спасибо.

Марина Негожина

Вспомни что у тебя лучше всего получается делать- для начала, оцени спрос на эту услугу, если спрос есть и желание, то и дело в гору пойдет.. (автосервис, мойка, тортики красивые получаются, швейная машинка в руках горит, может услуги доктора) что-то мечтательское получится лишь в случае каких то знаний, глубоких и в определенной области

ну край по-моему -это продавать, это самое наверное простое не требующее сверх знаний и навыков- но продают многие и даже на дому. .

а вообще половина успеха как я лично считаю это иметь помещение для реализации- именно иметь а не снимать.. недвижимость понимаешь ли.. если это хата то ее можно сдавать,

просто иметь недвижимость-уже роскошь -денежки не прогорят!

Саша

купи какую нить недвижку и сдавай в аренду.

Дмитрий Творанович

интернет магазин. У меня есть конкретная идея и предложения по данному поводу, пишите если интересно в это инвестировать.

Светлана Быличкина

так все-таки два или три?
ничего придумывать не надо, пусть так и появляются по 2-3 млн

Шоxруx Шох

Лучше под % в Сбербанк положите - сумма маленькая, несущественная

Соня Кошка

50 штук в месяц можно иметь. ничего не делая