Виктор Землин

какой бизнес организовать имея 3 000 000руб. или в какой вид деятельности вложить

Жа
Жанна

Десятую часть можно вложить в рейтинговые инвестиционные фонды, где прибыль от 7 до 17% в месяц.

Виталий Чириков

В себя не желаешь вложить? Возьми хотя бы 10% от этой суммы, и съездий 13 апреля в Москву, пройди двух-месячный коучинг Бизнес Молодости. Получишь намного больше, чем отдашь, если конечно будешь стараться.

Если же пожелаешь вложить часть в надежный инвестиционный фонд - (50-60% годовых, в месяц сам считай) , то напиши в личку.

Светлана

смотрите в чем Вы разбираетесь и двигайтесь в этом направлении. Также можно какую то часть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] под 45%-55% годовых

Александр Никешин

Продаю бизнес, с прибыльностью 1000$ в месяц, 1 работник. На дому. В Москве. обращайся)

Вениамин Крыжовник

три трэйлера по приготовленью-продаже горячих беляшей-пирожков
главное-персонал!
единственный вид бизнеса для рф)

Katya

С такой суммой можно идти в банк, ложить деньги на депозит и не очём не думать) . Только лучше разбить на части и положить в разные банки, чтобы попасть под страхование вкладов.