Екатерина Плотникова

хочу купить действующий бизнес

по продаже продовольственных товаров, хотел бы узнать как его надо будет дальше раскручивать и вообще как с ним обращаться? в бизнесе ни когда не был, с чего лучше начинать?

Мр
Мришк

Ларёк на рынке: Заплати за аренду; за кассовый аппарат; за то что не украсил витрину к празднику; электрику раз в месяц; пожарным; в налоговую; директору рынка; крыше; продавцу; потом продавец пропадёт и обнаружится недостача. Надо будет два-три раза в неделю ездить на оптовый склад закупать товар. Только и будет в жизни ларёк и ночью кровать, а на утро опять бежать на базу и в ларёк. А прибыли нет, работаем в убыток. Потому что аренду подняли и дворник запросил больше и. т. д

Кристина Берзина

Франшиза может быть хорошим вариантом.

Маргарита Зайцева

лучше не начинайте, а ориентируйтесь на то направление, в чём вы действительно разбираетесь

Юля Климова

Купите у тех, кто прогорел на этом.

Любаня Смульская

Смотря какая сумма, доходный бизнес стоит от 300тыс рублей.