Всеволод Васьков

Хочу купить бизнес в расрочку мне 19,РЕАЛЬНО?

Мария Руденко

Да реально даже и в 14 лет, было бы желание -подкреплённое конкретным действиями

Гуля Смирнова

почему нет - было бы желание

Татьяна Грицишина

Смотря какой бизнес и ожидаемая доходность. Но ожидаемая не есть реальная.

Natasha Malceva

бизнес консультант, консультации дорого

Наталья

заработокдома. юкоз. юа переведи на англиский

Сергей Кузнецов

Это смотря как ты договоришься с хозяином бизнеса, но я бы на такие условия не согласилась ...

Полина Фролова

нет, не реально.. .
1 возраст - с вами просто никто не будет разговаривать серьёзно
2 бизнес продают чтобы получить сразу большую сумму денег. ваша рассрочка никого не заинтересует.... зачем мне продавать вам свой бизнес в рассрочку, зная что вы будете расчитываться со мной моими же деньгами....