Екатерина Иванова

Бизнес в небольшом городе. Что посоветуете?

Есть небольшой городок на юге России, население - около 100 тысяч. , Городок, в основном, ориентирован на студентов. Подскажите, чем порадовать молодежь (?) да и самой немножко заработать, учитывая, что общепитов, ресторанов, кафешек, суши-пицц, ларьков - как собак.

Oльга Aршаева

Бизнес 21 века - электронная коммерция.... есть конкретное коммерческое предложение.. . пишите в мир

ДА
Дима Андреев

интернет-кафе, услуги по ксерокопированию и сканированию, перевод рукописного текста в печатный, интернет-магазин по продаже канцтоваров, флешек, доставка пиццы, суши, продуктов и прочего в общагу, организация вечеринок и развлекательных мероприятий (типа клуб по интересам "мафия")

Света Осипова

Ловить и вялить рыбу и сбывать в пивные ларьки, которых как собак

Ирина Ясь

боулинг, спорт-бар, детский РЦ+кафешка ( если "спиногрызов" много))) , проводи вечера знакомств, да полно всего можно сделать, от бюджета зависит.

Наталья Махначева

Студенты всегда голодны главное место выбрать. Но я за общепит. Я как то на инфо наткнулся там говорится что все больше людей основные молодёжи начинают увлекаться магией эзотерикой чем тока не маются, и посмотрите тут каждый вопрос про то когда они по женятся, в интернете! Но не важно страдают фигней и по. Вот и открыть магазин со всякой дребеденью в этом духе. Может будут покупать

Ванечка

Контрольные и курсовые им делайте. http://www.moedelo.org/Facilities/GetInfo/RegistrationIP а тут можно зарегитьяс как ИП бесплатно, если попрет.

Юлия Куницына

Магазин канцтоваров с услуггами по печати и копированию, да, будет востребован

Рома

Сейчас все чаще и чаще люди покупают товары и услуги через интернет, поэтому если хотите реально зарабатывать займитесь электронной коммерцией http://www.youtube.com/watch?v=PKAHYymCAMM
Это единственное перспективное направление в настоящее время.

Мария Ветрова

Летом в жаркую погоду на пляже воду продавать, - было популярно во все времена.