Кристина Пегова

где бы вы предпочли жить если бы внезапно выйграли 300 миллионов долларов?

только даун может написать - в России

я бы потратил половину на детей, больных, инвалидов и поехал бы в кругосветку на яхте, контролировать российским пидорасам-чиновникам эти деньги не позволил бы ни за что.

не шучу, так как сам болен смертельным заболеванием

M/
Mихаил ////

Главное не где, а 300 миллионов.

Алексей

С такими деньгами везде хорошо!

Наталия Шамрова

С места бы не сдвинулась, меня и без миллионов устраевает место жительства. (Канада)

Рамиз Назаров

На Родине, в Украине. Внесла бы свою лепту в построении гос. строя и изгнании оккупантов.

Анастасия Холина

У теплого моря, в красивом доме с бассейном. Лучше где ни будь в Ницце или в Болгарии. А Вы выиграли и совета спрашиваете?

Са
Санёк

осталась бы в своём любимом городе-Augsburg

Андрей Способин

НУ ДОЛГИ БЫ ОТ ДАЛ, КАКОЙ ТАМ ЖИТЬ? ДОБАВЬ ЕЩЁ СТОЛЬКО ЖЕ

Людочка Гончаренко

Тут скорее выбор географического местоположения а не политического или социального, на Камчатке либо в Карелии, а с такими средствами сервис всегда будет на уровне.

Ольга Шебестюк

Батенька, завязывайте с выпивкой на сон грядущий и завязывайте с травой