Ок
Оксана

Если бы ты выйграл (а) миллион, как бы ты его потратил (а)?

Светлана Линник

Во-первых. миллион миллиону рознь. Например за миллион рублей можно только с друзьями пару раз оторваться или раздать нищим. За миллион гривен можно уже приобрести достойное жилье и авто, а излишки раздать нищим. Ну а за миллион долларов или евро можно приобрести достойное жилье за бугром, на родине, авто ну а излишки опять раздать нищим.

Nikolai Isaev

половина отдал бы долги..

Александр Шишкин

Путешествовала б по всему миру.

Оксана

долги бы отдал.. . а остальные... подождут!:)...

Nastya

Ой, ну его ж по-началу крутить и крутить придётся, чтоб на чё т толковое хватило :)))))))))))