Татьяна

обесценивание рубля в 2013

ждать ли? у кого какая инфа? бросаться ли судорожно тратить накопленное? как сохранить сбережения????

Сергей Демин

А у меня их мало! И бояться не получится! Мы пережили гиперинфляцию, дефолты, деноминации.... Остоху**о бояться уже!!!

Наталья Калинина

скорей наоборот рост цен будет невысоким, т. к. бюджет очень ограничен сейчас, бюджетникам наверное не будут сильно зарплату поднимать и может это замедлит рост цен. Как сохранить сбережения? - карта связного клуба - 10% на остаток более 10 тыс. руб

Андрей. Дряхлов

Ничего сверхъестественного не ожидается.