))
))))) )))))

будет ли обесценивание денег в 2012г?

Татьяна Медведева

инфляция всегда вопрос на сколько

Андрюшка Андрюшка

Так они и так постоянно обесцениваются...

Сергей Кошелев

Да, во все века, деньги, если не работают на прибыль, которая не менее 50%, постоянно обесцениваются.

Юл
Юлия

скорей всего, вы где то подьем в экономике увидели????

Юлия Спиридонова

Странный вопрос у Вас, однако. Рубли обесцениваются каждый месяц, Вы разве не знали? С начала года инфляция уже превысила 6%. Что будет осенью с рублем? Может случиться девальвация - подскочат курсы доллара, евро. Ускорится инфляция. А деньги в России меняться не будут, нули не отнимут (по простому говоря) , если Вы на этот счет переживаете.
Есть накопления - можно сделать вклад, ставки доходят до 14% годовых. При этом доход Вам будет гарантирован, он не будет зависеть от ситуации в экономике. Также напоминаю, что вклады граждан застрахованы государством во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами.
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу!