И*
Иринка ***

помогите пожалуйста перефразировать предложения чтобы убрать обесценивание слбеседника

. К сожалению, я не очень умею выступать и если честно, то практически не готовился, поэтому попробую занять у вас не больше 10 минут.

Вы все неглупые и нескучные люди и перед вами не так уж сложно выступать, даже такому плохому оратору, как я.

. Извините меня за то, что так выгляжу. Пришлось быстро собираться утром, и не было времени привести себя в порядок. Не против, если я присяду?

ребят! спасибо вам! но дело в том, что нельзя извиняться ( я забыла дополнить что нужно еще убрать обесценивания себя

Алишер Сахибназаров

К сожалению, у меня небыло времени подготовиться и если честно, я не очень умею выступать, но постараюсь занять у вас не более 10 минут.

Мне нравится выступать перед вами - вы смышленые и с вами не скучно.

Прошу прощения за мой внешний вид. Я присяду, если вы не против.

Ди
Диана

я бы сказал так:
Вы интересные люди, вы очень внимательно слушаете и всегда готовы поделиться своим опытом, мне очень приятно выступать перед вами, хоть я и не очень хороший оратор.
Возможно сегодня я выгляжу не на отлично, потому что сегодняшнее утро удивительно быстрое, что не оставило мне времени сделать себя красивым) Я присяду с вашего позволения)