Ра
Раяз

Помогите, пожалуйста, перефразировать предложения! Чтобы получились более литературные.

Вот:
Если вы пересекаете на машине юго-западную часть Франции, чтобы проехать на север Испании, то вы станете постоянно замечать группы идущих пешком людей. Большинство несет рюкзак за плечами и держит в руках длинный шест, иногда на их одежду даже нацеплены раковины.

Мария

пересекая вы встретите множество странников с поклажей и дл. посохом, на одеждах кот. украшения из морских раковин ++ сокращенно

Azizjon

Электронный переводчик косячит а фантазии НОЛЬ?

Когда вы пересекаете на машине юго-западную часть Франции, следуя на север Испании, вы, скорее всего, увидите группы (каких то уродов) идущих пешком людей . Обычно, они тащат рюкзак, а в руках длинная уродская палка, иногда их одежду украшают раковины.

Надежда Малышева

написаное относится кразностороней летературе жанра

Мажинова Оксана

Чтобы на машине проехать на север Испании, вам сначала надо пересечь юго-западную часть Франции. При этом вы часто будете встречать группы людей, идущих пешком. Многие из них несут рюкзаки за плечами и держат в руках длинные шесты. У некоторых даже бывают нацеплены на одежду раковины.

Зверева Елена

Если вы пересекаете на машине юго-западную часть Франции, чтобы проехать на север Испании, то вы станете постоянно замечать группы идущих пешком людей. Большинство несет рюкзак за плечами и держит в руках длинный шест, иногда на их одежду даже нацеплены раковины.

Чтобы проехать на машине на север Испании, Вам нужно пересечь юго-западную часть Франции. По пути Вам могут встречаться группы пешеходов, многие из них с рюкзаками, у некоторых в руках длинные шесты, у части к одежде прикреплены раковины.

Сергей Нечепоренко

Сейчас язык нужно учить не по Учебникам и не Хором в классе !!!а с Преподавателем = Удаленно! Это требование Жизни !!!= Бюро Переводов !!!Обучаемый по Skype переводить на Слух и тут же печатает на компе! Препод должен иметь практику проживания и общения среди Англоговорящих, иметь базовое Образование, знать Язык - Разговорный = которым разговариваю по Ящику и на котором пишут Газеты! Напиши о своих проблемах с Английским языком ...F_Falcon_SPb@mail.ru Помогу! Как понял ?