Lib For

помогите Литературно перевести это предложение не через переводчики спасибо

The Disclosure and Barring Service (DBS) was formed by merging together the functions of the Criminal Records Bureau (CRB) and the Independent Safeguarding Authority (ISA) under the Protection of Freedoms Act 2012.

Иван Зибрин

Служба разоблачения преступлений и их предотвращения совместно с отделом регистрации преступлений и преступников и независимым обществом охраны под протекцией в соответствии с Актом о поддержке свобод 2012.

Мля, я 10 минут потратил чтобы собрать твое предложение.
Кто из нас переводчик?
🙂

НЕ
Наталия Ершова

Служба контроля за доступом к информации о криминальных событиях была образована путём слияния Бюро регистрации криминальных событий и Независимого охранного ведомства в соответствии с Законом о защите прав граждан, принятым в 2012 году.

Елена Зимина

начинай учить инглиш с чего-нибудь попроще.. . типа "мама мыла раму"

Александра

Такой лёгкий перевод, неужели сама не можешь? Или просто лень?