Настюшка Юрина

помогите правильно перевести предложения без переводчика)))

Яровое
– уникальный город, который сочетает в себе все, что необходимо для
полноценного отдыха и лечения.

Отдых
в Яровом в 2015 году позволит еще раз убедиться, что нет необходимости выезжать
на заграничные курорты для лечения, оздоровления и активного отдыха.

Яровое
– настоящий степной оазис, расположенный на берегу алтайского соленого целебного озера.

Предлагаем
вам разместиться в отеле Русь.

Лё
Лёня

На какой язык?