Михаил Дорохин

помогите пожалуйста перефразировать предложения чтобы убрать обесценивание собеседника

К сожалению, я не очень умею выступать и если честно, то практически не готовился, поэтому попробую занять у вас не больше 10 минут.

Вы все неглупые и нескучные люди и перед вами не так уж сложно выступать, даже такому плохому оратору, как я.

. Извините меня за то, что так выгляжу. Пришлось быстро собираться утром, и не было времени привести себя в порядок. Не против, если я присяду?

Co
Constantin

Я редко ораторствую но ценю ваше время и, уверен, 10 минут моего выступления принескт вам пользу.

Вы достаточно толковы и умны, чтобы без труда понять меня.

Надеюсь, моя внешность поможет нашей беседе стать доверительней. Пожалуй, я присяду.