Олеся Мыльникова

как перефразировать предложение, чтоб оно было согласованным?

Проанализировав все аспекты и нюансы рынка «Генераторов» в Калужском регионе сложившийся на сегодняшний день. - как перефразировать предложение, чтоб оно было согласованным?

Андрей Щипилов

Согласование - вид связи, при котором зависимое слово уподобляется главному слову по своей форме, то есть ставится в том же роде, числе и падеже, что и главное слово – существительное или любая часть речи в функции существительного. Здесь : Проанализировав все аспекты и нюансы рынка "Генераторов" в Калужском регионе, сложившихся на сегодняшний день.