Анастасия Кулеева

Помогите перефразировать предложение пожалуйста.

"Перечитав роман «Преступление и наказание» невольно задумываешься о том, кем ты являешься: человеком, беспощадным к трусости и подлости, или ты, боязливо ступаешь, примиряясь со злом, несправедливостью? "

Главное последние слова "человеком, беспощадным к трусости и подлости, или ты, боязливо ступаешь, примиряясь со злом, несправедливостью? "

Заранее БлагоДарю)

Светлана Прохорова

Роман "Преступление и наказание" навеевает мысль о том, кем же ты являешься на самом деле: человеком, беспощадным к трусости и подлости, или ты, боязливо ступаешь, примиряясь со злом, несправедливостью?

Елена Савченко

Читал я это в детстве. Волосы дыбом встали. Так и ни хрена и не понял, Чего хотел автор.