Ирина Вадим

Помогите перефразировать...

Хочу набить татуировку ACQUIRE TREASURES, перевод с англ. ОБРЕТАЮ СОКРОВИЩА. Мои сокровища подразумевается - семья, муж, дети, дом и тд. Но носитель языка сказал, что построена фраза грамотно, но он никогда такого сочетания слов не встречал. Да и звучит как-то материально. Помогите пожалуйста перефразировать.. . Может заменить слово "сокровища"? А на какое? Даже по-русски не могу сформулировать... (

Соня Кошка

Напишите на груди. Пускай все думают, что вы скупаете золото. )))