Ир
Иришка

помогите красиво перефразировать Спасибо Срочно очень прошу очень важно и срочно

Предоставить документальное подтверждение о сдаче международных тестов английского языка (IELTS, TOEFL, или PTE), при условии, что вы достигли 18-летия и для обучения в Соединенном Королевстве вам требуется получить визу.

Марк Похилец

Если про русский, то написано нормально, достаточно красиво, можно так оставить.
Ну, может быть, "международных экзаменов по английскому языку" вместо "международных тестов английского языка" .