Юлия Тимофеева

помогите пожалуйста в данной фразе перефразировать "спрос на туристические услуги не покрывает предложение" не пойму ..

С одной стороны, в настоящее время наблюдается рост числа туристических фирм, но с другой стороны спрос на услуги не покрывает предложение.

Света Дедкова

ну если ты хочешь открыть направление Москва-Чикдомыр, не выйдет....

Женя Абрамова

Турагенство предоставляет больший комплекс услуг, чем востребовано населением. Турагенство потратилось на подготовку кадров, дорожные вопросы какие-то ( типа оформление визы.... уж не знаю...), а люди не берут. оно в убытке.

Алексей С.

не все предложенные турфирмами туры (путёвки) раскупают.