Anvar Fazilov

а в америке еще бумага на доллары осталась своя? или сделана в ...

Светочка Лебедева

да она еще и из хлопка вроде делается во че

Галина Зубенко

Запасы кончаются, поэтому стали печатать только крупные купюры - 100, 200, 500 и 1000 долларов. 🙂

Alex

Маловато осталось) )

Dasha Ostanina

Скоро придется из запасов ядерного обсёра туалетную бумагу брать для печати...

Лена Холодкова

Сразу видно стабилизец тв насмотрелся . Если б ты жил в США и видил сколько всего производится в США ты бы понял как смешно ты сейчас выглядишь в моих глазах