V@
Vassilissa @

Откуда ценные бумаги в миллиардах долларов? Кто их делает? Как ценную бумагу принимают в любой стране?

Олеся Барсукова

Ценные бумаги ( а именно акции ) выпускают компании занимающиеся какой либо деятельностью, выпускающие товары, услуги, оказывающие финансовые или посреднические услуги . Ценность таких бумаг, обуславливается ее стоимостью на рынке ценных бумаг ( сколько за нее готовы заплатить )Ценные бумаги принимаются банками в качестве залога под кредиты