Юлия Говенько

стоимость доллара падает с 1967 года. его реальная цена-это цена бумаги и краски ушедшей на его изготовление?

все ли идиоты верят искренне в это утверждение, или некоторые думают, что идиоты не они а окружающие?))

монгольский клоун . у штатов четверть ввп планеты, а ты говориш остатки доверия, у россии этот показатель равен 1,5% (полтора) ты представляеш какое доверие к рублю))

Ольга Зайцева

на такие вопросы, я всегда отвечаю так - а вы зайдите в ближайший магазин и узнаете его реальную цену.

Людмила Нестерова

Реальная его цена-это остатки доверия к нему в развитых странах.

Мария Шмелева

доллар скоро перестанут принимать

Иван Дадаев

Рубли, гривны, тэньге и прочие ФАНТИКИ это всё, конечно, хорошо, но с долларом как-то уверенней себя чувствуешь!)))))))))))))))))))))))))))

El
Elgo

его реальная цена-это цена штыка и свинца для пули, стоимость доллара держиться на штыках United States Armed Forces

Yula Bobrovskaya

ВВП планеты $ 82 762,149 млрд.
ВВП Росии $ 3015,408 млрд.
ВВП США $ 15 653,366 млрд.
источник

Так что У США меньше пятой части мирового ВВП, у России - 3,64% мирового ВВП.