Алексей Стёпин

Родственники едут в америку, спрашивают что привезти, помогите.

Такая ситуация, родственники поедут в америку, спросили что привезти, я и растерялся. Электронники мне впринципе не надо, одежды тоже, из зоны дьюти фри конечно закажу парфюм и может алкоголь. Но вот что конкретно с америки даже не знаю. Что может такого понадобиться мужику, чего нет в России. Может там есть более качественный инструмент или ещё что полезное, кто всталкивался?!

Фонарь, даже не знаю, есть вроде даже норм.
В америку пока не охото) )
Ай пад не хочется, я жуткий не сторонник ай ос (( Ближе андроид.
Тимберлендс я конечно думал, но что то мне кажеться не налезут мне на ногу, ножка не европейского размера))

А вот кока кола действительно заманчивый вариант!)))

Сергей

пусть тебя самого увезут в америку, там жить лучше

За
Заноза

Фонарь

Андрей Румянцев

воздуха американского в пакетиках

Татьяна Мартынова

айпад или айфон они в америк в 5 раз дешевле

Олег Зуев

Оригинальные Timberland's (made in USA) - вот чего нет в России 🙂

Роман Жихарь

Закажи Кока колу она там настоящая. Вкус совсем другой чем у нас

К@тьк@ Громов@

Колу, пусть вкусняшек привезут) Я вот анимешница, они бы мне столко всего привезлииии.... Но это мои интересы, так что тебе не подойдёт (а я бы хотела фигурок аниме, нэко, ушки-нэко и др.). Может, нрава аниме, тогда вообще много чего можно заказать :3

R A

автограф Брюса Уилиса

Дмитрий Бондарев

Жвачку!! ! )))) Да зачем родственников парить, если тебе ничего особенно не надо? Из одежды и обуви без примерки вообще бессмысленно - потратят деньги и время, а тебе не подойдет. . Если есть хобби, то дай направление, а родственники сами сообразят исходя из местной ситуации. Пусть привезут тебе майку или магнит с изображением статуи свободы.. . с сиськами..)))

Ел
Елена

Юрчик, жжошь нипадецки :)))

На
Надежда

Ну все как всегда - магнитики, брелки, кружки, ручки с изображением местных городов, значок шерифа (полно продается) . Электронику не заказывай - там вилки к нашим розеткам не подходят, русской клавиатуры нет и вообще все на английском, тяжело пользоваться. Там конечно есть относительно дешевая красивая одежда больших размеров, но мерять нужно. Чего там в большом выборе - так всякого приклада для собак - шампуни, инструменты, удобные сумки-переноски.
Но в целом все абсолютно такое же как и нас - вот так чтобы у них было, а у нас не было - такого нет как нет.