Елена Котова(Лященко)

подскажите, пжта, нужня ли лицензия на алкоголь, если нужно привезти не для продажи из италии

речь идет максимум о 200 бутылок вина

Светлана Орлова

Ищите на сайтах посольств Италии и России о правилах вывоза и ввоза. Скорее всего, учитывая немалое количество, вам придётся заплатить приличные деньги, так как обычно разрешён вывоз и ввоз в среднем 3-х литров 🙂