Alexandr

Что грозит продавцу за продажу алкоголя без лицензии

Екатерина Цветкова

его отшлепают и поставят в угол!! ! )))))
и не будут давать печенек 2 недели

Сергей Танцаров

Всенародная любовь и признание!!!

Татьяна Фруктова

штраф или турма

Re
Renat

Штраф, административное разбирательство и увольнение. Если это юр. лицо, то все серьезнее.

Ан
Анна

Лишение прав продавать спиртное на всю жизнь! изгой из общества. унижение со стороны народа. закидывание помидорами толпой. Распятие на кресте и сжигание прилюдно на площади! чтоб другим не повадно было! Пожизненная катарга. работа в кондалах на угольных шахтах. ну.. или просто посадят на кол.)