Ль
Львёнок

какие требования предъявляются для разрешения розлива и фасовки нефтепродуктов?

У меня ИП. хочу покупать с завода нефтепродукты в бочках (растворители, обезжиреватели и т. д. )
и фасовать их в мелкую тару. какой закон (статья желательно) регулирует этот вид деятельности?

Антон Взоров

Стоит начать с ОКВЭД. Потом, это лицензируемый вид бизнеса с неплохими требованиями.