Юлия Мигунова

Предлагают сьездить в Китай купить там айфону и перепродать их в Москве? тяжело их сбыть в москве??

тяжело их сбыть в москве?

Рустам Галимов

Дело даже не в лёгкости или тяжести сбыта.
Айфоны, как и любое обордование связи, должны быть сертифицированы для применения в РФ. Если их ввозить неофициально (типа купил на китайском складе 100 штук как частное лицо и в дорожной сумке привёз как ручную кладь) , то ни о какой сертификации, конечно, нет и речи. Так что они могут просто не работать в российских сетях.
Не говоря уже о том, что при покупке любой нормальный покупатель захочет получить гарантию. А Вы сможете дать гарантию?
Думаю, что нет.
Сертификация оборудования, организация гарантийного обслуживания - такое под силу только легальному импортёру.
Удачи!

ОК
Оксана Кунцевич

Китайское часто глюкнутое, причем это сразу заметно. А лохов уже маловато становится по современной технике.

Антон Крутов

А денюжка на путешествие имеется и на закупку и на отбеливание и т. д и .т. п
Или собираешся 10 шт. везти?
Все так легко и дешево а главное что никто раньше не догадался.