Умар Мулла Киличов

Телефон какой марки лучше купить? айфон не предлагать

Татьяна Золотилова

Sumsung или HTC
Зависит от того для чего телефон, если для звонков смс погоды и новостей то
HTC, а если для игр музыки и прочих развлечений то Самсунг. ОС выбирать тоже по желанию
Windows Mobile исключительно для роботы, на него за мало игр.
У меня было много телефонов, остановился на
HTC с виндовс 7.5

Денис Медведев

НТС

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.