Глеб Кобзев

Какой мелкий бизнес на дому можно открыть имея 60 т. р. население в городе 400 тысяч. Якутск

Имею 60 т. р. комп интернет телефон и безлимитную сотовую связь. Прошу отвечать серьезно и конкретно, если торговать то чем?

Ситников Андрей

По- любому что-то должно быть. . Я более чем уверена, что если есть 60 тыщ, то можно сделать из них 600 тыщ, и. т. д. Главное идея. . .Может если бы мы с вами сели рядом, то и придумали бы. . Обожаю так. . Заварить чай и что-нибудь фантазировать с кем-нибудь).. .
1. А если покупать в китайских инет магазинах что-нибудь, вещи, брелки да что угодно, а потом продавать их дороже через ваш инет - магаз?

2. Сайт, где люди ( местное население) будут вывешивать объявления свои? ---но наверное такое уже есть у вас.. . лажа вообщем.

3. Может купить два сайта каких-нибудь с хорошими более менее показателями, по 30 тыщ каждый и рекламу или ссылки продавать?

4. Подумайте, что вы умеет делать? К чему у вас душа лежит?

5. Может сайт про волонтерское движение Якутска?

6. Главное верьте, и тогда все у вас получиться.

P.S. Чтобы придумать идею, нужен фундамент. Например, если у вас есть какое-нибудь направление ( пусть даже примерное, расплывчатое) в котором вы хотите развиваться или хотели бы, то прочтите об этом как можно больше, чтобы вы почувствовали, что вас уже тошнит от этого, чтобы ваша голова болела от этих мыслей. Фундаментом будет ваши знания, информация. И после этого-- забейте на время на это. Примите ванну, погуляйте в парке и. т. д. Идея может неожиданно возникнуть, а то и несколько, поэтому берите с собой блокнот и ручку.

Помните----главное верить и не сдаваться.

Анастасия Соболевская

Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой RedHelper. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.
Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн