Анатолий Кузин

Какой бизнес можно открыть имея 200 т. р.?

Роман Сазонов

займись тем что самое востребыванное

Марина

рестораный.... зашёл открыл поназаказывал погудел всю нонь и потом закрыл когда вышвырнули - деньги кончились

Eugenia Sokolova

Все зависит от региона, например, для Москвы это мало.

Евгения Богданова

может недорогой буфет в торговом центре или на рынке - куда будут ходить сотрудники этого магазина и клиенты магазина за недорогими пирожками и салатиками и компотом? именно буфет, а не кафе и не закусочную. можно поставить три-четыре (не больше) столика. где будет все очень дешево, но брать именно массовыми продажами

Сико

Я примерную сумму вложил в текстильную печать (принтер, пресс расходники и т. д) но не успело все окупиться, сп*дили все из офиса=/
Сейчас планирую открыть сервисный центр по ремонту цифровой техники и т. п. 🙂
В чем шаришь лучше туда и инвестируй.

Юлия Пухова

С таким стартовым капиталом практически нет шансов на нормальный стартап. . С ресторанным бизнесом (выше советовали) не связывайтесь, даже на приезжую комиссию не хватит+много тонкостей (большинство заведений закрывается не дожив до 1 года) , даже на захолустную забегаловку потребуется от 2 000 000р. Можете попробовать открыть палатку с одеждой где-нибудь на рынке, но мне думается этого хватит только на аренду+минимум турецкого/китайского шмотья, зато рентабельность в итоге может быть не плохая (исходя из вашего капитала).

Регина Попова

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, в среднем доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru