Вячеслав Федоров

Какой бизнес можно открыть в маленьком городе до 50000 т. р

Добрый день, уважаемые пользователи. Возник такой вопрос: "Какой же бизнес можно открыть когда на руках всего 50000 т. р и какие требуются лицензии? "Не расчитываю на BIG прибыль... Но продавать шарики не предлагать. Город маленький, примерно 100 000 человек.

Та
Танечка

Чуть больше денег - я расскажу, как открыть клуб здоровья, где прибыль будет нормальная

Екатерина Шестак

На самом деле с такой суммой и в интернете можно открыть свой бизнес и зарабатывать, просто это такая же работа, только оплачивается по разному, если не вкладываешь ни чего, то и особо не получаешь ни чего, если с толком вложить не в лохотрон, то и можно получать нормально, не миллионы но на жизнь будет хватать. Идеи можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать ---Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем --