Виталий Котусов

куда вложить 2000$???

так чтоб прибыль пришла.. .

Елена Дрон

Если некуда отдай мне.

Семакова

Я тут подумал игровой зал открыть.
Давай в девятку сыграем?

Антон Кулешов

Если есть талант, в сетевой маркетинг. Но я бы вложился в биржу, с определенными навыками можно добиться хороших результатов

Бек Хамирзаев

в банк видимо, куда еще такие деньги можно вложить...

Андрей

вложить можно куда угодно.... только толку то что от такой суммы

Алексио

попробуйте в доверительное управление на валютной бирже опытному трейдеру. Риск безусловно есть. но и прибыль большая и быстрая.

На
Настя

В банк... когда тебе понадобятся (на черный день проще говоря) . Тогда у тебе их у же будет не 2000 а не множко больше.

Анна Полехина

доход от рекламного бизнеса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылка для регистрации http://www.bannersbroker.com/ankomov при регистрации (это бесплатно) выбрать Ad-Pub Combo
Link to register at registration (it's free), select Ad-Pub Combo

Ок
Оксана

это инвестиции вкладываете в золото!!!! при этом ваш вклад ни куда не исчезает а на них приобретается золото!!! вы это золото продаете и получаете денежку))) за рекламу вам компания платит зарплату просто привлекая своих друзей в эти инвестиции))) и ежемесячно можно зарабатывать по 3500евро

Наталья

в ПАММ-счета компании Forex Trend (дилинговый центр, работает с 2009г. ) при правильном выборе трейдера возможен стабильный доход 5-7% в месяц, подробнее про компанию, выборе трейдеров, а так же мои отчет по инвестированию с Ноября 2011г, в блоге [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/where-i-should-invest/fx-trend.html