Диана

Как или по каким критериям дают 1млн на бизнес ?

Хочу открыть бизнес, говорят надо составить бизнес план и сходить в налоговую . кому дают этот миллион ?

Mariya Lubimaya

не верь, это сказки

Оксана Гусева

Очень подробно описано на данном сайте. Посмотрите, может пригодится

Лана Касенкина

запомни простую истину в бизнесе деньги это результат.... а ты решил все поставить с ног на голову....

Myrza Sarybekov

Все необходимые бумаги потверждающие статус регистрации бизнеса.

Sergei Studenikin

Про миллион впервые слышу, знаю центры занятости давали на открытия бизнеса примерно 50000 руб, знаю руководство некоторых городов доплачивали до 100 000 руб но чтобы "лям" и просто так, лично я НЕ ВЕРЮ!:)))

Zarina Kobulova

во первых под бизнес-план точно не дадут во вторых инвесторы под несуществующую идею тоже не дают в основном в работающий бизнес а в третьих надо искать среди своего окружения