Танюшка Бахвалова

Подскажите бизнес план в бюджет до 1млн с минимальными потерями в случае неудачи.

Кирилл Макаров

Есть проект поддержки малого бизнеса направлен на рекламную деятельность! Проект лично моя идея разработан совместно с профессором МГУ! Проект можно расширять, увеличивать, дробить на часть для продажи или объединять подобные фирмы, развивать сети в соседних регионах! Проек лежит без дела с августа в связи с оптутствием средств и спонсоров на его запуск гос поддержка малого бизнеса отказала в поддержке так проект не направлен на социальные слои население и не поддерживает отечественного производителя!

Камолжон

депозит в банк под 10% годовых.

Алексей Буканов

предлагаю вложиться уже в разработанный проект, интересно пишите в личку