Ко
Костя

Предпринимателям: по каким критериям вы выбирали в какой стране регистрировать бизнес?

Вопрос наверное к тем, кто живет "на несколько стран" и имел возможность зарегистрировать бизнес в России или в США, в Чехии или в какой-то еще стране. По каким критериям выбирали место и страну регистрации бизнеса? И на какой остановились?

Ol
Oleg

самое главное субсидии, а еще лучше открывать там где нет аналогичного бизнеса, и дополнительно получив поддержку "местных производителей" от департамента

Константин Андронкин

на своей стране

В бізнесе главное какие у тебя мозги и что ты сними делаешь, развиваешь, обучаешься, внедряешь в бизнес или нет. Сидишь так дурень)) )

Супер материал, по ведению бизнеса, если желаете двигаться вперед и развиваться, то кину ссылку по запросу