Um
Umeedy

В какой стране выгоднее регистрировать и вести свой бизнес интернет-предпринимателю?

Владельцу сайта, продающему услуги, консультации через интернет. В России? В Европе? (если да, то где именно) В США? Или может быть еще где-то? У кого есть познания и опыт - поделитесь пожалуйста

Са
Сашка

Вест-И́ндия (англ. West-Indies)

Алексей Нестеров

В России вероятно, потому как у нас пока не облагается налогом интернет коммерция, типо магазинов и консультаций.