Александра Демидкина

два несовершеннолетних парня решают сделать свой бизнес. Надо ли и как регистрировать его?

Хотели бы сделать свой малый бизнес, что бы было все легально! Подскажите как быть.

Катя Тимофеева

а че за биснес скажи какой я в этих делах разбираюсь я тоже делал

Василий Зайков

Надо, все зависит от вида и формы предпринимательской деятельности.

Anna Berry

Ребята. Если Ваш бизнес, будет не долгим, мало кому будете говорить о том как Вы зарабатываете деньги, то можно будет обойти все инстанции, просто делайте деньги и....

Шухрат Собиров

до совешеннолетия не зарегистрируют, или через родителей но лучше всего молча и к вопросу «как заработать в интернете» …самый простой способ - как зарабатывают 90% населения, заходим к примеру на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com смотрим, выбираем к примеру камеру GoPro HD HERO3 Black Edition - цена на сайте 390$ примерно 12500 руб. с доставкой почтой, после этого идем на яндексмаркет http://market. yandex.ru/search.xml?&text=GoPro HD HERO3 Black Edition&how=aprice&np=1 и видим что минимальная цена 20500,вот вам и заработок 8000 прибыль составляет порядка 64%...удачи. . там подбери себе по вкусу ...на фотоаппаратах еще интереснее