Каракулин Сергей

Какие банки дают кредит в размере 1млн руб без поручителей?

Ир
Ира

Кредиты 1млн. руб. без поручителей выдают довольно много банков, правда для этого нужно иметь официальную работу с хорошим официальным доходом и хорошую кредитную историю на протяжении длительного времени.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, поэтому чтобы Вы смогли сориентироваться на рынке потребительских кредитов даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита (в том числе указан максимальный размер кредита, а так же требуется ли поручительство) , перечень предоставляемых документов и ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Дмитрий Голубков

АльфаБанк, СовкомБанк, ТрастБанк, РенессансКредит, СберБанк - выбирайте любой!
Посмотрите на дополнительные условия кредитования (период, пакет документов) . Процентная ставка, конечно, определяется индивидуально. Но пределы ставки в СовкомБанке, например, от 12,5 до 12,9% сейчас, а в АльфаБанке - от 6 до 77%. Посмотрите предложения банков на "Компас Кредитов".

Rico Rico

Ответ: ДУРНЫЕ

Руслан Бугаев

Да многие: Сбербанк, ВТБ24 и др. Дело-то не банке, а в вашей зарплате. Если у вас зарплата от 50 тыс. руб. , да ещё если вы зарплатный клиент, то вам зеленый свет.

Овик Тадевосян

Вита, очень многие банки дают кредит без поручителей, так же у меня есть доступ к кредитному рейтингу и базе кредитных историй, мы можем с вами проверить за несколько минут.