Алеша

подскажите идею для бизнеса, есть 1млн руб.

люди, кто подскажет? есть помещение под склад и почти 1 млн руб. но совсем нет идеи ((( кто что подскажет?

Виктор

Открывать свой бизнес без определённых знаний, довольно опасно.
А вот если вложить эти деньги в квартиру или комнату ( смотря на что хватит) , то можно получать стабильный доход, если её сдать.

Игорь

что значит подскажите?? ? как ты себе это представляешь?))) самый умный что ли??))))))))))

Re
Renat

займись инвестированием

Ta
Talant

В банк под 15% риска нет, пассивный доход, или открой точки на рынке!

Сергей

Если большое помещение, то можно заняться выращиванием шампиньонов. Средств хватит на оборудование.
А если не большое, то сдать в аренду. Деньги в сейф. И заняться изучением торговли фьючерсами. Если будет кризис, то купить обесценившихся акций нефтяной компании. Если не будет, через год можно попробовать торговать на форексе.