*екатерина*

Читайте бизнес идею, комментируем

An
Andрей

набери группу студентов-умников и займитесь научной работой

Максим

учитывайте:
где найти работодателя? это самое важное (работы полно, трудно найти работу с нормальной оплатой труда) студента надо заинтересовать....
практически все студенты ищут работу через интернет (вы им не понабетесь), кадровые агенства подбирают особых работников (с опытом, специфичными знаниями)....
если планируете срубить денег, то лучше со студентов в вузе за заявку взять по 500 руб. с человека или как посчитаете ...)))))))))
удачи....

Са
Сашка

встречаться лучше всего в живую. так будет видно что это за человек. каков его потенциал , настроен ли он на работу, узнать, что он хорошо умеет делать. в дальнейшем это очень пригодиться. но нужно уметь разбираться в людях

Алексей

Хорошее
- такой уровень услуг для НЕспециалистов, да еще без опыта никто еще не догадался устроить.
Сомнения
- для чего такая беготня с резюме (там же писать нечего), с обсуждением вакансии (сомневаюсь, что большой перечень обязанностей)
- все-таки доверия больше к агенствам берущих деньги с работодателя, тем более сейчас сотрудников меньше, чем вакансий. Если и брать с работника, то тогда можно просто набирать на разовые работы (грузчики, фасовщики, раскладыватели по полкам-мерчендайзеры) и при отправке на работу собирать взносы. Или же только просле трудоустройства.
Предложения
- может просто без звонка от работодателя, начинать формировать базу студентов, ищущих работу?