Дмитрий

Бизнес идея внутри. Читайте

Ив
Иван

Интернет рулит ...А работы для студентов - навалом...Это тебе не найти высококвалифицированному специалисту работу...А студенту еще 870р платить - большие деньги для него ...ОН лучше сам пошевелится за такие деньги и сам найдет ...СУровая правда ...

Ан
Андрей

Два вопроса:
1 - где будете брать работодателей?
2 - кто ж возьмет сотрудника, тем более неопытного, заочно, даже не глядя на него?

Илья

Я бы не то что бы изменил, я бы вобще этим не занимался.
Любой потенциальный клиент заподозрит вас в афёре. Вот где гарантия, что за 870 он получит адрес, а не "адрес".

Артур

Не прокатит