Lilian Stratulat

У меня есть прибыльная бизнес идея не хватает 200 000 тыс руб . Ищу компонента!!

Иг
Игорь

мальчик 12 лет плохо понимает о чем пишет

Данил

Похоже, что ты путаешь тысячи и миллионы. Хреновый из тебя компонент...

An
Andrei

Может быть ты ищешь компаньона?

Юр
Юрий

Тебе бы подучиться чуток. Может тогда и прибыльных идей меньше станет в голову приходить. А так то родители если не сразу, то кредит могут взять под твою идею.

Павел

научись отличать компаньона от компонента

Андрей

нууууууууууууууууууууууууууу озвуч какой бизнес ?

Евгений

Видимо компонент -это человек , который тупо дает 200 тысяч и не просит прибыли